ПАХОВАЯ ГРЫЖА У МАЛЫША

№161040 паховая грыжа у малыша
Наталья Жен., 27 лет. Геленджик
Здравствуйте! Моему малышу 2 месяца, у него недавно появилась паховая грыжа. Скажите, пожалуйста, как нам ее вылечить?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
скорее всего оперативно, особенно, если бывают эпизоды сильного выбухания во время крика, или, к примеру, случаи ущемления.

Обязательно покажитесь хирургу!