ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕННАЯ АТЕРОМА
Maria Жен., 29 лет. Россия Североморск Мурманская область
Зарегистрированный пользователь
31.08.2009 13:12
Здравствуйте Меня положили в больницу , вскрыли нагноившеюся атерому .Ходила на перевязки .И врач из больницы прописал УВЧ 7 раз.Я ходила 5 раз на УВЧ. Недавно выписали из больницы В поликленику. В поликленике сказали что очень сомневаются что при атероме нужно Увч .КАк вы считаете так делать мне эту процедуру или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

