КОНСУЛЬТАЦИЯ

№179743 консультация
Елена Жен., 32 лет. Россия Сергиев Посад
Добрый день. Были жуткие боли в ноге, судороги мышц голени, боли пульсирующие, непрекращающиеся не могла распрямить ногу, постоянное онемение. проверила сосуды УЗИ - в норме. Была обнаружена опухоль 0,6 см. Онкологом был поставлен диагноз- твердая липома кожи.Четыре месяца назад была сделана опарация по удалению липомы (левая нога, с левой части голени, три сантиметра выше колена прямо над связкой(шов 1,5 см). Обнаружилась аллергия на новокаин. После снятия швов на вторые сутки рана открылась, было загноение. Через две недели сделали вторую, срезали рубцовую ткань и снова зашили. после снятия швов на третьи сутки кожа шва растянулась. После заживления образовался широкий твердый рубец багрового цвета, который спустя 2,5 месяца побаливает при надавливании. Применяю контрактубекс. две недели назад опять началось онемение ноги, колики в стопе. подскажите, что делать дальше. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уважаемая Елена. Вам нужно пройти полноценное обследование и лечение у невропатолога.