КОЛЕНО

№18552 колено
Виктория Жен., 29 лет. Россия Москва
Мой супруг активно занимается спортом(фитнесс: бег, тренажеры, единоборства).
недавно заметил , что в колене левой ноги при приседании издается звук похожий на булькающий скрип.. и ногу тянет неприятно, хотя при прикосновении(наощуп) боли нет. в прошлом переломов не было, единственно он года два назад ушиб голеностоп и была гематома..
Подскажите что делать?
Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о развитии артроза, но возможны и другие причины. Вам необходимо обратиться к ортопеду (хирургу), в плане дообследования МРТ коленного сустава.