ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОМА МАТКИ 50*60ММ.
Валентина Жен., 42 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.11.2009 16:39
Болевые симптомы в нижней области матки. Врачи наблюдают фибромиому после вторых родов, но меня пугают эти незначительные боли. После родов не доверяю УЗИ , так как кесарево показало что никакой фибромы нет, как это наблюдали до вторых родов. Как избежать операции или есть на это уже причины. Какие средства для лечения более эффективны. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

