ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№246001 проконсультируйте пожалуйста
Юля Жен., 15 лет. Россия Киров
Только что посмотрела на свою правую ногу,она у меня болит,и увидела над коленом что то опухшие ,и сзади где сгибаеться коленный сустав там тоже опухает по тихоньку,что это такое??заранее спасибо...
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Юля! Если болит и опухает над коленом, лучше показаться хирургу. Это может быть препателлярный абсцесс, бурсит или другой воспалительный процесс, связанный или не связанный с коленным суставом. Без осмотра точный диагноз поставить трудно, а назначить правильное лечение - невозможно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр хирурга или травматолога обязателен.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Только что посмотрела сама на ногу и хочешь исчерпывающие ответы? Так не бывает, Юлечка! Иди-ка ты на прием к хирургу! Пока дойдешь, может еще что-нибудь вырисуется!