ВАЗЕЛИН В КУЛАКЕ

№268161 вазелин в кулаке
Владимир Муж., 37 лет. Россия Москва
Спасибо за ответ, я понял что без операции не обойтись. но конкретно где это можно сделать так что бы хирург не повредил сухожилия но кисти, а то много таких умельцев говорят да нет проблем все зделаем, а потом людей инвалидами делают, если можно то конкретно есть такие специалисты или нет, и куда можно обратится
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, инвалидом Вы пытались сделать себя сами и врачи тут совершенно ни причём.У "умельцев" есть сертификат врача и практическая деятельность, а 100% успешного результата заранее Вам никто не даст.Удачи.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Любая операция это всегда риск и гарантий Вам не даст никто. Так что придется рисковать, что Вы уже делали, причем, гораздо в большей степени, загоняя себе масло под кожу. "Узких" специалистов по удалению инородных тел нет и быть не может. Это делают простые хирурги.