У моего ребенка 3,5месяца обнаружили средний свищ на шее.Как правильно ухаживать, возможно ли избежать операции, и в каком возросте необходимо делат операцию? Свищ у малыша болезненный не дает завязать шапочку на шее, старается держать голову только на одну сторону.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется консультация (осмотр) детского хирурга. Заочный консультант не может этого сделать из-за дефицита информации.