СВИЩ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№322376 свищ после операции
карина Жен., 14 лет. Казахстан актобе
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста.у меня 4 месяца назад была операция по частичному удалению яичника.после чего неделю назад образовался свищ.мне советуют пройти магнитную физ.терапию.как мне поступить?спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
следовать указаниям лечащего врача и физиотерапевта. От себя посоветовал бы сделать фитсулографию, то есть рентгенконтрастное исследование свищевого хода.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно следовать назначениям врачей
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для назначения адекватного лечения необходимо выявить причину развития свища. Он может быть лигатурным, а также тонко или толстокишечным. Для этого необходим осмотр хирурга, УЗИ и\или фистулография свища. Дальнейшая тактика после получения результатов. Для этого необходимо обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выполнять назначения врачей!!! всегда и в любых обстоятельствах!