ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Воспаление мочеиспускательного канала у ребенка
ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА У РЕБЕНКА
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Зарегистрированный пользователь
18.07.2010 09:31
У ребенка (3 года мальчик) покраснение мочеиспускательного канала,часто просится писать, но мочи выходит совсем по немножку! Не замечаю что при мочеиспускании он испытывает какой то дискомфорт,боль!
Делаю ванночки с марганцом и календулой!
Подскажите с каким заболеванием схожи выше описанные симптомы,и по возможности рекомендации?
Делаю ванночки с марганцом и календулой!
Подскажите с каким заболеванием схожи выше описанные симптомы,и по возможности рекомендации?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

