ВРОСШИЙ НОГОТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№313704 Вросший ноготь после операции
Александр Муж., 22 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!
Месяца 3 как у меня появилась проблема вросшего ногтя на большом пальце ноги. К врачу сходить возможности не было. Но когда я заметил явные ухудшения: обильные выделения желтого цвета, увеличение воспаленной области, и появления болей, я таки сходил в районную поликлинику, где мне лишь удалили часть вросшего ногтя. После удаления ногтя палец воспалился ещё больше (в раза 2), медсестра сказала, ежедневно перевязывая, сыпать раздробленный левомецитин на палец. Улучшения не видно, а ведь через месяц я должен одеть туфли на свою свадьбу. Скажите пожалуйста, чем обрабатывать палец, чтоб снять воспаления как можно быстрее? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, нужно видеть Ваш палец, чтобы делать какие-то выводы. Либо разместите снимок хорошего качества, либо сходите к хирургу.