Проблема состоит в том что,мой брат сейчас служит в армии у него было совершенно ранение руки нож прошел см 8, точно не могу сказать , сделали операцию, но пальцами он двигать не может, нужна ли повторная операция?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, Ваша информация слишком мала и не понятна. Если ранение произошло в армии, значит братом занимаются военные хирурги, вот у них и следует узнавать.