ШОВ ОТ АППЕНДИЦИТА

№350850 шов от аппендицита
света Жен., 29 лет. россия самара
У меня 2 недели назад удалили аппендицит. Корочка ещё не отпала. и вдоль шва припухлость. Что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Света, так Вы определитесь, 2 или 3,5 недели. За это время уже все корочки должны отпасть. Если Вас беспокоит шов, то покажитесь хирургу поликлиники или хирургу в нашем центре, запись на приём по тел. 373-30-30
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нормальный послеоперационный раневой процесс.