ПОИСК ПО САЙТУ:
БУГОРОК НА ПАЛЬЦЕ РУКИ
Тася Жен., 24 лет. Брест
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
10.11.2010 17:26
У меня на левой руке в области начала среднего пальца образовался бугорок. Он под кожей.Этот бугорок дает о себе знать, когда несешь сумку в руке- больно.
Местный врач сказал, что он образовался на сухожилии. Ренген не назначил, сказал что его можно раздавить самой нажатием на данную область.
Что это могло бы быть?
Местный врач сказал, что он образовался на сухожилии. Ренген не назначил, сказал что его можно раздавить самой нажатием на данную область.
Что это могло бы быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




