СЕРЬЕЗНАЯ АВАРИЯ

№360430 Серьезная авария
Анна Жен., 18 лет. россия губкин
моему парню 22года,вчера случилась авария в которой он вылетел через заднее окно,открылось внутреннее кровотечение,сломан нос,зашили лоб и бровь,сделали операцию,удалили селезенку,сегодня утром делали переливание крови,он очень жалуется что болит живот,особенно когда в туалет сходит.врачи говорят что все нормально,делают обезболивающее и уходят.Скажите,эти боли это нормально?и как долго будет заживать?и что лучше делать или не делать чтоб улучшить его самочувствие?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
а что у него нет лечащего врача????

Конечно после такой травмы у него будет присутствовать болевой синдром длительное время, но сейчас в раннем периоде после травмы и операции важна каждая жалоба
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, а как Вы хотели, после такой травмы и операции? Человек находится под наблюдением врачей, какие вопросы могут быть к заочным консультантам?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вокруг "Вашего парня" - врачи, владеющие всей полнотой информации. Им и следует задавать вопросы, если хотите получить обоснованные ответы, а не проконтролировать их действия. Для последнего заочный консультант не годится!