СВИЩИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№517070 свищи тазобедренных суставов
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Новокузнецк
Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста; 3,5 года назад мой сын Владимир(было ему 21год) попал в аварию, была серьезная черепномозговая травма, перелом бедра и тазобедренного сустава. в 29 больнице г.Новокузнецка, нейрохирургия, реанимация-был поставлен диагноз-травмы не совмещенные с жизнью и был вынесен приговор...,но слава Богу у моего сына организм оказался крепким и мы жили и делали попытки забрать сына в другую больницу, но удалось нам только через месяц это сделать, Большое спасибо врачам Центра шахтеров в г.Ленинск-Кузнецка-они его взяли, сделали несколько операций в том числе заменили тазобедренные суставы(апрель 2010г). все бы хорошо, но после замены уже через месяц появились свищи. Зам.зав. клиникой говорит, что ничего страшного, и со свищами люди живут..., но как жить? если каждые три часа меняем повязки(выходит много гноя), хотя в апреле этого года мы добились, что бы сына положили в хирургию, он пролежал там 10 дней, повязки там меняли 2 раза в сутки и гноя почти не было,а дома прикладываем повязки с вытягивающими компонентами. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, у Вашего сына, к сожалению, вероятней всего, распространённый остеомиелит нижних конечностей и таза, свищевая форма. Заочно Вашу проблему не решить, здесь требуется стационарное обследование и лечение в остром периоде и в периоды обострения в отделении гнойной хирургии.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с:
1) свежими R-снимками
2) результатами бак-посева из ран на флору и чувствительность
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вам требуется лечение в отделении гнойной хирургии.