ОТЕК ПОД ГЛАЗОМ, ВОСПАЛЕНИЕ

№368084 отек под глазом, воспаление
Костя Муж., 23 лет. Москва
http://s014.radikal.ru/i329/1012/c9/3fb797bf55eb.jpg

пару дней назад заметил отек под нижним веком (видимо прыщик воспалился и дал отек)

Что это, само пройдет? К хирургу идти или к кому и что меня ждет???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Костя, срочно идти к челюстно-лицевому хирургу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я бы не торопился. Хирургу пока там делать нечего. Подождите естественного развития событий. При ухудшении - обращение к врачу, можно, к хирургу райполиклиники. Думаю, что в перспективе Вас ждет выздоровление.