НАРЫВЫ

№372617 Нарывы
Наталья Жен., 24 лет. Сибай
Спасибо большое за ваш ответ.
Прошла по ссылке, по фото у меня больше всего на лице похоже на фурункул. А на пальцах просто опухает и краснеет, наружу ничего не выходит, в редких случаях.
То, что вы написали, что иммунитет ослабленный, я так и предполагала. Хотела бы у Вас проконсультироваться начсёт иммуностимуляторов. Какие посоветуете, какие лучше? Просто у нас город очень маленький, врачей хороших мало, поэтому к ним бесполезно обращаться с такими вопросами.
А насчёт печени, они тоже не могут поставить какой-либо диагноз. В 1 раз, когда узнали врачи, что билирубин 40, отправили на гипотит сдавать, результат отрицательный, назначали эссенциале и всё. А сейчас увидили по узи дефформацию желчного, сказали эта и есть причина. Назначали желчегрнные травы и карсил.
Уже год мучаюсь, стоит что-то чуть жирное или жареное поесть, бог болит. Тошнит часто.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, Вам надо заниматься иммунитетом. Иммуностимуляторы спрашивайте в аптеке. Они все эффективны, правда, не всегда бывают в аптеке. Наиболее известный - иммунал, но на одном названии не следует зацикливаться. И ставку на медикаменты делать не следует, лучше - на качество и оптимальность питания. И печеночные препараты так же надо принимать, т.к. гепатит у Вас, безусловно, имеется. В этой связи меня интересует уровень трансаминаз в крови, АлАт и АсАт, а так же тимоловая проба. При этом пробы на вирусный гепатит могут быть и отрицательны, при наличии гепатита неинфекционного происхождения.
И еще, попробуйте попринимать препараты, стимулирующие моторику желудочно-кишечного тракта (церукал, мотилиум и их аналоги).
Пишите с моего сайта. Буду аккуратно и подробно Вам отвечать. Надеюсь, совместными усилиями достичь положительных результатов.