ГАНГРЕНА КИШЕЧНИКА

№378632 гангрена кишечника
Юлия Жен., 32 лет. Украина Луганск
Здраствуйте.
Скажите пожалуйста моему отцу 55 лет ставят диагноз гангрена кишечника:
состояние на сегодня :
не спал 4 суток, болей в животе нет,живот как камень, стула нет даже когда делают клизму, температура 36,6, давление 140 на 90 (100), через зонд выходит жидкость темного цвета, писать не может, а если сходит то жидкость темно коричневого цвета, в животе бывает бурление, газы выходят очень редко. В 1995 и 2003 году была гангрена ног, ноги ампутированы. С 17 на 18 сентября был инфаркт сердца. Скажите чего ждать .Спасибо.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вашему отцу требуется экстренная хирургическая помощь. Вызывайте скорую помощь и едьте в стационар.

Если же Вы находитесь в больнице, о чем Вы напрасно не упоминаете, то нечего задавать вопросы заочным консультантам при наличии рядом врачей. В случае гангрены кишечника Ваш отец умрет в течении суток. В случае операции, имеется шанс выжить, хотя и не высокий,  может 1 из 100.

Вот такие неутешительные прогнозы.