НОЕТ ПРАВЫЙ БОК

№378643 ноет правый бок
Юлия Жен., 26 лет. Нижний Новгород
4дня назад у меня было сильное недомогание,ломило спину,как перед гриппом,был понос,6-7
раз за день(водой),температура 37,болело в области желудка.На следующее утро также недомогание,днем с правой стороны стала тянуче-жгучая боль,ближе к паху,отдавало в ногу правую;вечером очень сильно разболелась поясница,не могла даже наклониться.еще бывает все трясется внутри,и пульс частый.Вчера весь день ныло в правом боку,чуть ниже пупка (как будто что там есть),болело под правым ребром(как желудочная боль ).Сегодня все так же,температура 37,2 ,ноет бок,иногда отдает в правую сторону где талия.Скажите пожалуйста,это аппендицит может быть?(температура бывала и раньше такая)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, симтомы похожи на энтеро-колит и остеохондроз. Аппендицит можно исключить только очно при осмотре хирурга и результатам общеклинических анализов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, на аппендицит Ваше состояние не похоже!