ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРЕЗАЛ СВЯЗКИ НА МЕЗИНЦЕ
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Звенигород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
09.01.2011 16:02
ЗдравствуйтеПриблизительно 6-7 месяцев назад я порезал ножом мезинец на правой руке.В больницу не обращался,поэтому никакое лечение не проводилось.На данный момент палец не сгибается практически полностью.Очень отелось бы услышать ваш совет или консультацию по моему вопросу,т.к. я много слышал о том,что это уже на всю жизнь и ничего нельзя сделать!!Так ли это???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



