ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА СОВЕТ

№396730 дайте пожалуста совет
платов олег Муж., 41 лет. россия вологда
шишка на левой груди
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Олег, для начала потрудитесь прочитать как правильно нужно задавать вопросы консультантам!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сфотографируйте и выставьте на сайте фото, если ленитесь, да и не можете описать образование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего имеет место развитие узловой гинекомастии. Точно можно сказать только после осмотра, УЗИ, пункционной биопсии и крови на гормоны. Для этого необходимо обратиться к маммологу (онкологу, хирургу). И чем скорее, тем лучше.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сформулируйте вопрос по правилу сайта.