РАНА ОТ УКУСА

№425358 Рана от укуса
изик Муж., 20 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.Меня укусил человек,у которого были нечистые зубы,точнее говоря он за ними вообще не ухаживает. Я сразу обработал рану перекисью водорода и раствором йода несколько раз . Сейчас по прошествии 8 часов я снова повторил процедуру. Скажите что мне делать дальше во избежании нежелательных последствий ? фото прилагаю

http://s51.radikal.ru/i132/1103/3b/93fa272fa2f7.jpg
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Больше не общаться с этим человеком
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Чистота зубов у всех примерно одинакова, независимо от соблюдения гигены. Иодом следует обрабатывать только кожу, а не саму рану, от чего может наступить химический ожог ее.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваша рана на фото на укушенную никак не похожа.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Уважаемый Изик!
Нужно обработать рану антисептками (что Вы уже сделали) и если Вам не проводили противостолбнячную профилактику , то провести ее.