КИСТА

№428858 киста
Анна Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! В августе 2009 года у меня сильно распухло левое плечо. Обратилась в больницу, сдели надрез, оказалось что там кисла, удалить её не удалось так как была беременна. После родов обратилась по новой в больницу на предмет удаления кисты но мне сказали что она слишком маленькая могут ошибится и разрезать не ту мышцу., сказали придете когда плечо опять сильно распухнет, только очень сильно. При этом у меня адские боли в мышцах, до пульсации, и отдает в голову. Ложится спать не возможно мышцы затекают руку двинуть очень больно. Использовала обезбаливающие мази но они уже не помогают. Подскажите пожалуйста неужели нельзя определить на какой именно мышце сидит киста? И что можно использовать для обезболивания. Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, мне лично вообще не понятно о чём идёт речь. Обследуйтесь и лечитесь очно. Из обследований как минимум УЗИ мягких тканей или МРТ
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, трудно понять из Вашего письма что это за "киста". Одно ясно, что Ваше ожидание исчезновения болей после удаления кисты может не осуществиться. Требуется уточнение диагноза! Кист на мышцах не бывает!!!