ШПОРА НА ПЯТКЕ

№42928 шпора на пятке
Владимир Муж., 40 лет. Казахстан Караганда
У меня по уьрам пболит патка на левой ноге ,пью диклофенак боль проходит ,днём вообще не замечаю только утром ,подскажите долго ли можно пользоваться этим лекарством
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Боль в пяточной области (особенно только по утрам) далеко не всегда является проявлением пяточной шпоры. Точный диагноз можно выставить только после осмотра и R-графии обеих стоп в 2-х проекциях. Что касается длительности приёма диклофенака, то средняя продолжительность составляет от 3-х до 4-х недель.