ВЫПУКЛОСТЬ В ЗОНЕ КОПЧИКА

№443759 выпуклость в зоне копчика
наталья Жен., 25 лет. россия истра
здравствуйте.у меня выпуклость в зоне копчика.сильно болит когда сидишь прямо на попе и долго.при нажатии боль. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Эпителиальный копчиковый ход (киста копчика) лечится хирургическим путем. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это эпителиальная копчиковая киста. Вам необходимо как можно скорее (не дожидаясь нагноения) обратиться к проктологу для осмотра и УЗИ. Если диагноз подтвердится - потребуется радикальное иссечение кисты.
Прямая специальность
Туманов Андрей Борисович. хирург
хирург
Обратиться нужно к проктологу, можно к хирургу.

Телефон для консультации:

8(495) 978-55-45