РАНА НАЧАЛА БОЛЕТЬ И ИЗ НЕЕ ВЫТЕКАЕТ ЖИДКОСТЬ

№458524 Рана начала болеть и из нее вытекает жидкость
Александра Жен., 20 лет. Россия Москва
Около месяца назад упала и содрала кожу на ноге.Рана долго не заживала, но меняя это не беспокоило,т.к подобное уже случалось со мной и со временем рана зажила. Вчера рана начала болеть, хотя до этого болезненных ощущение не было. Из раны время от времени вытекает жидкость,похожая на сукровицу.Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Обращаться к хирургу в поликлинику и лечиться
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Подъезжайте ко мне в клинику Прима медика на осмотр и перевязку
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рану должен осмотреть амбулаторный хирург и дать рекомендации по уходу за ней.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечиться нужно у хирурга поликлиники. Не видя рану, помочь Вам невозможно!