ХИРУРГ ДОЛЖЕН ПРИХИТЬ ДОМОЙ?

№471385 Хирург должен прихить домой?
Аля Жен., 35 лет. Россия Сарапул, УР
Здравствуйте! Моя мама очень больна до больницы она дойти не может и в очереди простоять к хирургу не в состоянии, но нужна консультация хирурга, в поликлинике мне сказали, что хирург не приходит домой так как он у нас работает по-совместительству и что теперь мне делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аля, согласуйте этот вопрос с зам.гл.врача по лечебной работе или с зав. терапевтическим отделением. Если участковый терапевт, после посещения Вас на дому, порекомендует осмотр хирургом, тогда в исключительном порядке они могут попросить хирурга посетить Вас. Но обычно, узкие специалисты не посещают больных на дому. Если требуется специализированная помощь, то пациент госпитализируется. Второй вариант, что гораздо реальней, пригласить хирурга на коммерческой основе.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так и заочный консультант не может прийти домой. Но может дать хороший совет, если Вы подробно опишете болезнь и страдания Вашей мамы. Хорошо, если будут иллюстрации в виде фото, если есть такая необходимость.