ПУЛЬСАЦИЯ

№490975 пульсация
Елена Жен., 25 лет. Орша
Сегодня рано утром у меня в животе начало что-то пульсировать. Пульсация довольно сильная в правом нижнем квадранте, ближе к пупку. Беременности нет. Пульсирует весь день. Боли нет. Как определить что это? Это опасно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чтобы определить что это и оценить степень опасности, необходим осмотр хирурга, гинеколога, а также УЗИ брюшной полости и малого таза.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы описываете только Ваши субъективные ощущения, для объективной оценки нужен осмотр хирурга.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Скорее всего просто что-то съели вчера.