ПОИСК ПО САЙТУ:
АПЕНДИЦИТНЫЙ ИНФИЛЬТРАТ
Виктория Муж., 35 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
09.08.2011 15:33
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей дочери 13 лет, она лежит в хирургическом отделении с диагнозом апендицитный инфильтрат уже 3 недели, размеры не уменьшились, сделали КТ - врачи с уверенностью не могут поставить диагноз, что это инфильтрат, но настаивают на операции, говорят, что уникальный случай, т.к он не болит, расположен выше, чем обычные инфильтраты и не отреагировал никак на лечение, помогите, что делать, нет доверия врачам, которые столько времени мучали капельницами - более 8 штук и уколов не счесть, от заболевания которое носило неподтвержденный характер, с уважением, Васильева В.А
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



