НАРЫВ НА ПАЛЬЦЕ У РЕБЕНКА

№505285 нарыв на пальце у ребенка
Ольга Жен., 25 лет. Россия Старая Русса
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доброго дня! Помогите советом у ребенка на пальце волдырь как после ожога не маленьгий,похож на мозоль,дома не обжигалась,один раз в детском саду,но это давно было неделю или две назад(сунула палец под кран с горячей водой).до сегоднешнего дня не замечала никаких волдырей,а сегодня она сама показала. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?Помогите
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
конечно следует в любом случае. Покажите педиатру
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для обращения к врачу никаких рекомендаций не требуется. ОБращайтесь к педиатру, хирургу, кто поближе.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Показать врачу обязательно. При этом сначала - хирургу, потом дерматологу.