ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРЕЗ БИТЫМ СТЕКЛОМ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА НОГИ
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2011 02:30
Порез битым стеклом большого пальца ноги в области второй фаланги на сантиметр выше сустава. Порез не большой(1 см), но глубокий. Рана не воспаленная. Прошло 2 дня, болит при ходьбе в обуви. Палец сгибается безболезненно, а поднять наверх не могу, не слушается, болевые ощущения умеренные. Надо ли обратиться к врачу?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




