ПОИСК ПО САЙТУ:
АТЕРОМА
Наталія Жен., 24 лет. Україна Рівне
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
05.11.2011 04:19
Доброго дня!В мене виявили атерому (в проекції лівої реберної дуги) розмірами 1,5 см * 2 см. В мене до Вас питання - чі великім залишиться шрам після хірургічного втручання і чому вона мені так болить? Лікар сказав,що під час місячних її видаляти не можна,чі це так і чому??? Великє дякую!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




