С РОЖДЕНИЯ МУЧАЮСЬ С БОЛЯМИ В БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ МНЕ УЖЕ 20 А ТОЧНОГО ДИАГНОЗА НИ КТО НЕ СТАВИТ.

№525077 С рождения мучаюсь с болями в брюшной полости мне уже 20 а точного диагноза ни кто не ставит.
Виктория Жен., 20 лет. Россия Валдай, Новгородская обл
Здравствуйте. Мне 20 лет с рождения мучаюсь с болями в брюшной полости боль приходит в виде спазмов отдающих в область пупа, и продолжается около 5-6 дней.Раньше при приступе ложили в больницу делали укол анальгин с димедролом я засыпала и просыпалась уже без болей сейчас боли на столько сильные что не могу ни говорить ни спать делают укол кеторола но и он теперь ни помагает. Проходила полные обследования но безрезультатно. получалось так что при поступление в больницу мне делали обезболивающее а потом только начинали обследование и ни чего не находили, но один раз всё же при сильных болях меня направили на УЗИ брюшной полости и врач обнаружил с лева от пупа что то напоминающее кисту диаметр 10 см сделал снимок но при полном осмотре опять ни чего что это было неизвестно. Так же врачи меня успакаивали что родишь и все пройдёт но вот ребёнку 1 месяц а у меня опять приступ. Подскажите что мне делать надежды вообще ни осталось куда мне обратиться за помощью боли невыносимые.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, заочно первичная диагностика не проводится. Сделайте КТ органов брюшной полости.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пусть грамотный врач УЗИ посмотрит Вас на предмет наличия кисты урахуса. Информативна также и МРТ брюшной полости. Причина, безусловно, должна бытью
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Виктория! Очень трудно ответить. Согласен с коллегами, давай те сначала сделаем МРТ брюшной полости для исключения органической (хирургической ) патологии, хотя здесь глубокие сомнения, ибо вы болеете с детства и эта патология проявляется достаточно быстро и агрессивно. Пока порекомендую посетить невропатолога, терапевта, хотя думаю что вы были у них. Хотелось бы чтобы все жалобы, с обследованиями вы подробно написали в мой личные сообщения. С уважением Владимир Ухимович
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали признаки частичной кишечной непроходимости. Причин для её развития несколько, в том числе и объёмные образования брюшной полости, забрюшинного пространства, спайки, воспалительные инфильтраты и т.д. Иногда причиной подобных болей может являться патология позвоночника. Точно можно выявить только после соответствующих исследований: УЗИ, пассаж бария по кишечнику, при неясности МРТ.