ПОДОЗРЕНИЕ НА АППЕНДИЦИТ

№537476 Подозрение на аппендицит
Jenya Муж., 17 лет. Россия zhukovsky
Парень. 17 лет. Вчера поднялась температура до 37.1. Уснул. С утра померил - уже 37.9 и появилась легкая боль в животе. Выпил парацетамол, проспал до обеда. Сейчас ощущается несильная боль, наверное, больше справа в животе. Не знаю, что это может быть. Двигаться могу нормально, температура спала до 36.9, но чуть-чуть живот как-то ноет, в туалет не получается сходить.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Я бы не рисковал и вызвал скорую, по рассказу исключить к примеру аппендицит нельзя.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга для исключения острого аппендицита. Хотя он и маловероятен, но такова возможность имеется. Обращайтесь в приемный покой ближайшей больницы.