ПОДОЗРЕНИЕ НА АППЕНДИЦИТ И КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№372133 Подозрение на аппендицит и клинический анализ крови
Евгения Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Четыре дня назад возникла боль в правом боку, через пару часов стихла и осталась тупая ноющая боль. На утро температура 37 (это еще может быть связано с больнам горлом), днем боли не было, к вечеру появилась ноющая без повышения температуры. На третий день боли и температуры не была, но всё же сдала общеклинический анализ крови, сегодня боль есть тупая ноющая в районе пупка справа, результаты анализов такие:
лейкоциты 8,92
лимфоциты 4,92(повышены)
моноциты 0,61 (повышены)
нейтрофилы 3,95
базофилы 0,07
эозинофилы 0,17

в лейкоцетарной карте:
нейтрофилы 44,3%
лимфоциты - 46,2 % (повышены)
моноциты 6,8%
базофилы 0,8%
эозинофилы 1,9%

СОЭ 12 мм/ч (норма стоит 2-15)

Возможен ли аппендицит при таких результатах анализа крови и жалобах?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не возможен.