ПОДОЗРЕНИЕ НА АППЕНДИЦИТ

№649110 Подозрение на аппендицит
Рамиль Муж., 19 лет. Заинск
Добрый вечер! Мне 19 лет. И у меня к вам вопрос - вот уже второй день чувствую некое постоянное сдавливание в нижней, правой части живота, температура чуть выше 37, однако болей нет, хотя пытался и кашлить и пальцами надавливал и т.д. (как советовали в сети, для выявления симптомов) Но ощущение очень не приятное - и вообще такое ощущения что у меня вот-вот начнется «острый аппендецит»!???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рамиль, что конкретно Вы хотите от заочной консультации? Вы уже не маленький для понимания того, что подобные вещи требуют осмотра врача, а не "советов в сети"
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вам такое ощущение ("вот-вот начнется аппендицит") знакомо??? А если не знакомо, зачем нам Ваши ложные выводы, придержите их при себе.Заочный консультант первичной диагностикой не занимается.