ПОДОЗРЕНИЕ НА АППЕНДИЦИТ?

№444472 подозрение на аппендицит?
Анастасия Жен., 29 лет. Украина Севастополь
Третий день болит живот. Боль немного похожа на растяжение мышц, но только она какая-то внутренняя. Локализовать ее не могу, но когда стоя одеваю брюки, то при подъеме правой ноги боль чувствуется в районе правого подреберья. Что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу территориальной поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться в первую очередь к хирургу для осмотра, УЗИ органов брюшной полости и исследования крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Туманов Андрей Борисович. хирург
хирург
Обратитесь к врачу