ПОДОЗРЕНИЕ НА АППЕНДИЦИТ

№969910 Подозрение на аппендицит
Алена Жен., 28 лет. Россия Волжский
7 дней назад утром съела 2 яйца.. долго лежала ванной . Потом меня начало тошнить и болел желудок ,чувство переполненность и отрыжка . Пила алмагель ., не прошло . На 3-й день начал побаливать бок и спина в правой стороне ! Температура в норме ! На след день поехала в приёмный покой в больницу !!!там положили с подозрением на аппендицит . Вот я уже тут почти 3 дня , все анализы в норме . УЗИ в норме , воспалений не показало. Лейкоциты в 1 день были 5,2 потом 6 потом 9. Аппетит есть ,не тошнит , не рвёт , поноса нет . Метиоризм . 1 раз смотрел зав отделением сказал что по его мнннию на данный момент не аппендицит . Вот сегодня ровно 7 дней как это началось , лежу тут , делают 2-к сутки антибиотики и все . Болит сильной нет , ногу правую полнимаю высоко , хожу нормально боли нет , но все там что там мешает и иногда отдаёт прям в поясницу ! Ещё когда поем побаливает желудок ! Гинеколог тоже посмотрел ! ВОПРОС - может ли 7 дней болеть аппендицит ???хоть и слабо??? стоит ли доверять врачам , у меня врач женщина молодая . А заведующий смотрел один раз 2 дня назад ! Я очень боюсь переточите или чего нибудь ещё !!!!! Какие ещё надо пройти обследования ? Город маленький у нас - город спутник Волгограда !!поэтому у нас тут не осень все оперативно !
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При подозрении на о.аппендицит тактика простая и давно отработанная. Если в течение 24-36 часов болевой синдром не купируется, то проводится диагностическая лапароскопия.