БОЛЯТ СПИНА

№545570 Болят спина
Татьяна Жен., 29 лет. Самара
Здраствуйте, у меня болит спина, а недавно заболели колени больно ходить, присаживать, когда недвигаю ногами, то чустваю покалывание в ступнях. Все это начилось около двух лет назад. Я попадала в аварию, после нее у меня был перелом ключицы, а все остальное ушибы. Через полгода я забеременила, очень болела поясница врачи говорили что это все нормально. Когда я родила боль осталась иногда так вступит в поясничном отделе, что не могу встать с кровати без постороней помощи. Так как у меня маленький ребенок больно не побегаешь по врачам, посоветуйте с чего мне начать, а то в последнее время боль усиливается и таблетки не помогают
Прямая специальность
Карев Максим Анатольевич. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Учитывая, что была травма, то, конечно же, необходима консультация невролога и, скорее всего, потребуется КТ позвоночника на предмет появления грыж и выявления изменений позвонков и дисков.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется р-графия поясничного отдела позвоночника. Разместите р-снимки на сайте.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Информативней будет выполнить МРТ позвоночника с последующей консультацией невролога.Можете обратиться к нам в Центр МЛЦ. Контакты в подписи.