ВЫДЕЛЕНИЯ ЖИТКОСТИ С ПУПКА

№564446 Выделения житкости с пупка
Igor Муж., 22 лет. Ukraine Kherson
Здравствуйте! У меня периодически выделение из пупка,я был на приёме у нашего хирурга и он сказал что это киста и надо оперировать! Сказал операция не срочная когда надумаете приходите. Меня интересует убирают ли кисту через пуп? Сколько это примерно стоит и куда мне лутше обратиться? И если её не убрать какие осложнение могут возникнуть? Я периодически промываю перекисью и мажу зелёнкой! Скажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Игорь, Ваш хирург прав. Все нюансы обговаривать нужно с тем кто будет Вас оперировать
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все осложнения уже возникли. Операцию делают урологи, через разрез по средней линии ниже пупка. Обращаться следует в свою поликлинику к хирургу, если уролог не принимает. Алгоритм решения на операцию найдете на сайте www.moy-vrach.ruЖить конечно можно и с вечно гноящимся пупком, но каково качество жизни?!