Здравствуйте, доктор!
У моего мужа на шее есть неск-ко папиллом. А сегодня я заметила сто одна из них заполнилась прозрачной жидкостью и теперь похожа на горошинку. Не болит, никак не проявляет себя, цвет не изменился. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Спасибо, Инна.
Обратитесь к хирургу. Опухоль необходимо удалить с обязательным гистологическим исследованием удалённого материала.