СИНОВИТ, СУПРАПАТЕЛЛЯРНЫЙ БУРСИТ И КИСТА БЕЙКЕРА

№58058 синовит, супрапателлярный бурсит и киста бейкера
Максим Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моей девушки (22года) после томографии коленного сустава поставили диагноз: синовит, супрапателлярный бурсит и киста бейкера! Ее уже 3 недели лечат, то одно назначят, то другое! То к терапевту отправят, то к херургу (который снимки магнитно-резонансной томографии вообще впервые видет!!!)Подскажите, пожалуйсто, что делать и что вообще должны назначить в таких случаях?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Нужно разбираться, откуда все это взялось. В качестве симптоматического лечения можно сделать пункции под УЗИ-контролем с введением лекарств. Но чтобы досконально разобраться в проблеме нужно сдать анализы и др. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа необходимо ознакомиться со снимками МРТ и результатами анализа крови на С-реактивный белок, мочевую кислоту, Ревмопробы и волчаночный антикоагулянт.