ГРЫЖА У РЕБЕНКА НА ЗАПЯСТЬЕ

№583174 Грыжа у ребенка на запястье
Елена Жен., 1 лет. Самара
Здравствуйте!
Моей дочери 1 год. На запястье неделю назад появилась шишка где-то 1 см в диаметре, не болит (никаких особых физических нагрузок не было в день появления). Хирург сказал, что грыжа, но лечить никак не надо, только наблюдать. Правда, добавил, что у таких маленьких детей ее не бывает, и как она у нас появилась - не знает. Вопрос: действительно ли это так и не надо ничего делать, или лучше показаться еще какому-нибудь специалисту?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде всего, показаться участковому педиатру, наблюдающему ребенка.
Прямая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
;)