ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Трещина основной фаланги первого пальца ноги
ТРЕЩИНА ОСНОВНОЙ ФАЛАНГИ ПЕРВОГО ПАЛЬЦА НОГИ
64645645 Муж., 16 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
07.06.2012 01:39
Доброго времени суток, доктор. Диагноз: трещина в проекции основной фаланги первого пальца ноги. Пятого июня наложили гипс, срок на три-четыре недели; опухоль в области травмирования прошла. Стоит ли столь долгое время носить гипс или его можно снять, и сменить на удобную обувь, а также использовать различные мази для заживления трещины?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

