ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАНИКА!
Александр Муж., 15 лет. Россия г.Свободный
Гость (не зарегистрирован)
16.08.2012 20:01
Здравствуйте я тут читал ваши статьи,у меня вылез чирик на локте,на левом при исгибании болит,начал лечить цветком Алоэ вроде утихает боль,но потом жгет маленько,что мне делать?и есть маленькие чирики 2 штуки на левом плече и правом!я боюсь идти к врачам мне сказали вырезают на живую!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


