ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ПАЛЬЦЕМ НА НОГЕ
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
16.09.2012 14:09
Еще в июле неудачно подстригла ноготь на большом пальце ноги, начал побаливать, потом начал читатель, стало невыносимо прикасаться, через недели 2 ноготь отрос, нарвал, я обрабатывала перекисью и хлоргексидином, удалось срезать этот вросший уголок ногтя, когда срезала, гной соответственно вытек, регулярно обрабатывала образовавшуюся ранку на пальце, но припухлость не проходила.. в конце августа съездили на черное море и вроде переболело все. приехав, ушибла этот палец, он снова начал болеть и вроде как нарывает, но гноя нет, как бы опухший- дотрагиваться больно. бегала в новых, еще не разношенных кроссовках, еще больше усугубила, теперь вообще болит, кроме босоножек ничего обуть не могу.. посоветовали мазь вишневского в надежде, что прорвет может.. две ночи уже прикладываю, улучшений нет... ноготь не болит, а уголок пальца- болит. что можете посоветовать??? заранее спасибо..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



