ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖЕ ЖИВОТА
Марина Жен., 41 лет. Россия Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2012 16:31
Добрый день! Мне 41 год . В 2007 году родила ребенка путем кесарева сечения. Сейчас в области послеоперационного рубца диагностировали грыжу ( рубец вертикальный),5 см. Доктора сказали что нужно оперироваться и ставить сетчатый имплантант. Но мы с мужем планируем второго ребенка, не помешает ли имплантант беременности и как будут в таком случае проводить кесарево сечение ( в моем случае при повторных родах показано только кесарево ). Может быть лучше ушивать грыжу собственными тканями или попытаться выносить беременность до операции?
С уважением Марина .
С уважением Марина .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



