ПРЫЩИКИ И ПРОЗРАЧНЫЕ СЛИЗИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№639156 Прыщики и прозрачные слизистые выделения из полового члена.
Андрей Муж., 17 лет. Россия Курск
Здравствуйте.
Давно уже обнаружел на головке маленькие прыщики, их много и расположенны близко друг к другу.. Что это может быть? Это собровождается выжелением прозрачной, слизистой жидкостью.. Иногда при высыхании на головке образуется небольшая пленка.. Это лечится? Если да то как? Какие болезни вызывают данные симптомы?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выставляйте фото! Вашего описания не достаточно для диагностики. А вообще, определять
причины и характер заболевания, заниматься диагностикой следует в кабинете
врача-хирурга, а не уповать на догадки заочного консультанта, который не имеет
возможности заниматься первичной диагностикой.