УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№643337 увеличение груди
Камила Жен., 22 лет. Россия Черкесск
Есть не вредное увеличение груди для не рожавшей девушки, можно ли после увеличения кормить ребенка грудью, повлияет ли как то на ребенка? Стоит ли увеличивать грудь до родов?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Камила, со временем Ваша грудь станет такой большой, что Вы не рады будете. Не делайте глупостей! Вы получите множество проблем со здоровьем, о каких Вы сейчас и не догадываетесь. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос увеличения груди носит чисто психологический характер, 100% безопасных методик не существует.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На сегодняшний день в арсенале пластического хирурга существуют совершенно безопасные импланты как по способу их установки, так и в процессе их нахождения в организме, совершенно не влияющие на возможность лактации и не ограничивающие качество жизни. Единственное условие — не надо оперировать грудь до первых родов, так как после первых родов обязательно происходит перерастяжение связки Купера и возникает необходимость замены импланта.